Beschreibung
- Herstellung: Langsam Trocknung bei niedriger Temperatur
- Herkunft: Deutschland, Bayern
- MHD: mindestens 24 Monate
€18.70
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3 Varianten Vollkorn, Halbvollkorn
3x500g
12,46€/kg
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|---|
| Brennwert | 1410 kJ / 333 kcal |
| Fett | 2,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 62,1 g |
| davon Zucker | 3,1 g |
| Ballaststoffe | 10,9 g |
| Eiweiß | 14,5 g |
| Salz | 0,002 g |

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.