Beschreibung
Olivensorte: Peranzana, Coratina
Herkunft: Italien,
€9.90 – €28.90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio Natives Olivenöl Extra
100% Italiano, Kaltgepresst
250/500/750ml
Olivensorte: Peranzana, Coratina
Herkunft: Italien,
| Gewicht | 0.75 kg |
|---|---|
| Brennwert | 3426 kJ / 819 kcal |
| Fett | 91 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Größe | 250 ml, 500 ml, 750 ml |

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.