Beschreibung
€105.00
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio Olivenöl Extravergine 5L Big Bags
Olivensorte: Peranzana
100% Italiano, Kaltgepresst
2,10€/100 ml
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Brennwert | 3426 kJ / 819 kcal |
| Fett | 91 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.