Beschreibung
- Zutaten: Tomaten aus Italien, Basilikum
- Menge: 690g
- Herkunft: Italien, Apulien aus Biologischer Landwirtschaft
Passierte Tomaten mit Basilikum 690g
aus Italien, Apulien
0,78€/100g
| Brennwert | 108 kJ / 26 kcal |
|---|---|
| Fett | 0,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 3,8 g |
| davon Zucker | 3,5 g |
| Ballaststoffe | 1,5 g |
| Eiweiß | 1,2 g |
| Salz | 0,5 g |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.