Beschreibung
- Zutaten: Handverlesene Tomaten aus Apulien mit Olivenöl Nativ Extra, Basilikum
- Menge: 280g
- Herkunft: Italien, Apulien – aus Biologischer Landwirtschaft
- MHD: mindestens 24 Monate
€4.60
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Soße mit Basilikum 280g
aus Apulien
1,64 €/100g
45 vorrätig
| Gewicht | 0.33 kg |
|---|---|
| Brennwert | 209 kJ / 49 kcal |
| Fett | 2,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 6,4 g |
| davon Zucker | 4,6 g |
| Ballaststoffe | 1,5 g |
| Eiweiß | 1,1 g |
| Salz | 0,2 g |

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.