Beschreibung
- Zutaten: Handverlesene Tomaten aus Italien mit Nativem Olivenöl Extra, Aubergine
- Menge: 280g
- Herkunft: Italien, Apulien – aus Biologischer Landwirtschaft
- MHD: mindestens 24 Monate
€4.30
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Soße mit Aubergine 280g
aus Italien, Apulien
1,53€/100g
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| Brennwert | 240 kJ / 58 kcal |
| Fett | 4,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,6 g |
| Kohlenhydrate | 3,4 g |
| davon Zucker | 3,2 g |
| Ballaststoffe | 1,1 g |
| Eiweiß | 1,2 g |
| Salz | 0,4 g |

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.