Beschreibung
- Zutaten: Handverlesene Tomaten aus Italien mit Nativem Olivenöl Extra, Chili
- Menge: 280g
- Herkunft: Italien, Apulien – aus Biologischer Landwirtschaft
- MHD: mindestens 24 Monate
€4.30
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Soße Arrabbiata 280g
aus Gargano, Apulien
1,53€/100g
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| Brennwert | 293 kJ / 70 kcal |
| Fett | 3,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,6 g |
| Kohlenhydrate | 6,6 g |
| davon Zucker | 5,5 g |
| Ballaststoffe | 1,5 g |
| Eiweiß | 1,6 g |
| Salz | 0,3 g |

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.