Beschreibung
- Zutaten: Tomaten
- Menge: 420g
- Herkunft:Β Italien, Apulien – aus Biologischer Landwirtschaft
- MHD: mindestensΒ 24Β Monate
€3.90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Passierte Tomaten 420g
aus Italien, Apulien
0,93β¬/100g
60 vorrΓ€tig
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|---|
| Brennwert | 108 kJ / 26 kcal |
| Fett | 0,0 g |
| davon gesΓ€ttigte FettsΓ€uren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 3,8 g |
| davon Zucker | 3,5 g |
| Ballaststoffe | 1,5 g |
| EiweiΓ | 1,2 g |
| Salz | 0,5 g |

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.